^_^ На этот раз наша редакция BRAVO решила расспросить сестру одного участника группы Токио Хотел! Сестра Густава Шеффера Кассандра рассказала нам о её отношениях с столь знаменитым братом, и своём отношении к группе Токио Хотел!!
В: Какого быть сестрой Густава Шефера?
К: В принципе....в этом нет ничего... примечательного.... я уже привыкла к этому... не могу сказать, что слава ТН сильно меня касается...нет, меня, конечно донимали фанатки в институте с вопросами "а познакомь меня с Густавом, Биллом, Томом, Георгом".... но сейчас уже как-то спокойней... тем более, я стараюсь об этом особо не распространятся... к чему мне лишние проблемы живу так, как нормальная 17-ти летняя девушка... не хочу просто у брата на шее сидеть....

В: Вы с Густавом хорошо общаетесь? И как вы проводите свободное время в месте, удаётся это ли вообще?

К: Мы очень хорошо общаемся... он для меня самый близкий человек...был и будет когда у него выходной, он без проблем вытаскивает меня из института идём куда-нибудь.... не важно даже куда... можем просто пройтись по парку и поболтать...
к сожалению, из-за такой популярности группы нам это всё реже удаётся...

В: Густав часто разговаривает с тобой на тему группы?

К: Когда мы видимся, темы для разговоров у нас абсолютно другие... обсуждаем семью, друзей...но поскольку группа неотъемлемая часть его жизни, он рассказывает и о ней... я конечно, первая узнаю о новых клипах, песнях, идеях и т. п. он делится со мной всем этим.

В: Он, когда не будь, брал тебя на репетиции или концерты?

К: Нет, не то чтобы он не хотел... просто не было возможности... у меня постоянно учёба, а он то тут, то там... я совсем недавно познакомилась с участниками группы.... буквально пару дней назад... это ...хм.... странно, если учесть, что группа существует уже довольно давно...

В: А хотела бы ты поехать с ними в турне, если бы они тебе предложили?

К: Да, конечно я бы была в восторге!!

В: Слушаешь ли ты Токио Хотел, и можно ли тебя назвать их фанаткой?

К: Я слушала их последний альбом... мне очень понравилось... теперь Густав задарил мне и первый я уважаю их творчество... могу сказать, что даже люблю их музыку...но...нет, пожалуй меня нельзя назвать фанаткой. по крайней мере, не сейчас.
Источник http://tokioho-tel.ucoz.ru/forum/32-281-1